Написать имя человека,о котором идёт речь:   На страшном поле Бородинском, В бою кровавом,исполинском, Ты показал,что может росс! На Бога веру возлагая, Врагов все силы презирая, Он всюду,завсегда колосс. С своими чувствами сра...

Написать имя человека,о котором идёт речь:   На страшном поле Бородинском, В бою кровавом,исполинском, Ты показал,что может росс! На Бога веру возлагая, Врагов все силы презирая, Он всюду,завсегда колосс. С своими чувствами сражаясь, Решился ты Москву отдать; Но духом паче возмог сказать: "Столицы царств не составляют!"              (К.Ф.Рылеев)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот человек----Кутузов!!!
Гость
Написать имя человека,о котором идёт речь: Кутузов!.