Написать к упр 206 ,ещё примерно такие же 5предложений или с прилагательными антонимами (в упр 205)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задай вопрос из школьного предмета nastiOpHukol 1-4 Русский язык 10+5 б по узкой дорожке шли пешеходы, а по широкому шоссе мчались машины. составить 4-5 похожих предложения использовать прилагательные-антонимы Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Ymka14082 09.02.2014 Ответы и объяснения ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! Xirurg1310 середнячок 1. деревья - высокие растения с одним прочным и толстым стеблем, а кустарники - низкие и с множеством стеблей. 2. Учебник по математике очень тяжелый, а вот тетрадь по математике легкая. 3. грузовики большие и вместительные, а легковые машины маленькие и узкие. 4. зимой солнышко тусклое, а летом оно очень яркое и теплое. 5. лето дождь падает с неба теплый, а зимой дождь падает в виде холодного снега.