Написать Мини-сочинение о Жизни Матери Терезы отвечая на эти вопросы1)Чем прославилась Мать Тереза?2)Что действия Матери Терезы делает знаменитыми?3)Как ты определяешь понятие "Добро"?4)Что в действиях Матери Терезы говорит о т...

Написать Мини-сочинение о Жизни Матери Терезы отвечая на эти вопросы 1)Чем прославилась Мать Тереза? 2)Что действия Матери Терезы делает знаменитыми? 3)Как ты определяешь понятие "Добро"? 4)Что в действиях Матери Терезы говорит о том что она прежде всего беспокоится о других,а не о себе? 5)Хотел б ты быть таким человеком,почему,да или нет? Написать страницу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хорошими поступками 2)действия только во благо 3)добро это когда делаешь от души и помогаешь в горе 4)что она давала надежды и копила на учебные заведения для тех кто не мог позволить себе на учение 5)да потому что тебя уважают и пишут книги,доверяют и ценят. текст: Мать Тереза прославилась хорошими поступками. она делала всё во благо людей. Она делала добро а добро это когда делаешь от души и помогаешь в горе.Она давала надежды и копила на учебные заведения для тех кто не мог позволить себе на учение. Я бы хотел стать таким человеком потому что тебя уважают и пишут книги,доверяют и ценят.