Написать н и нн в словах: отчаяно, испугано, взволновано, путано, медленно, безукоризненно, пламенно, болезненно,убежденно, таинственно, Временно, обдумано. И написать от какого слова эти слова образованы. Испугано-испугать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчаянно - отчаянье Испугано - испугать Взволновано- взволновать Путано- путать Медленно- не знаю Безукоризненно - укор Пламенно- пламя Болезненно - боль  Убежденно- убеждать  Таинственно - тайна  Временно - время Обдуманно- обдумать