Написать небольшое сообщение на листочках - «Как преображение человека помогает преображению земли?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От человека многое зависит, так как он является главным представителем планеты Земля. Он должен относиться к природным ресурсам заботливо и не тратить их,т.к. с каждым годом их становится все меньше, например нефть,газ. Человек не должен убивать животных,занесённых в Красную книгу,т.к. эти животные-редчайшие экземпляры из всех и их тоже становится все меньше. Каждый человек должен следить за собой,например не бросать мусор на улице, не курить, не пить(алкоголь), должен сохранять то,что природа уже сделала для Земли. Также люди не должны проводить войны, так как это разрушает все на своём пути. И ещё очень и очень много различных проявлений,где человеку стоило бы задуматься: как лучше сделать что-то. Соблюдая такие условия, жизнь будет лучше не только человека, а ещё всего живого и не живого мира планеты Земля.