Почему мы умераем и почему живём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы умираем Иза того что мы стареем,а живём потому что мы дышим кислородом.
Гость
Бог дал нам жизнь и мы испульзуем её,мы используем шанс,радуемся,грустим,плачем,смеемся,находим приключения,любим.И все это у нас возникают эмоции,а потом бог распоряжается надо тебе оставаться в этом мире или нет,и если бог решает не оставлять,то это не значит,что ты умер,это значит,что ты просто переехал на другую планету.)