Представь, что твой одноклассник (одноклассница) стал победителем школьной олимпиады (спортивного турнира). Напиши небольшую заметку об этом событии для школьной стенгазеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы поздравляем учеников, 4 "Б" класса, Марию Степанову и Мишу Тарасова с победой в школьном турнире по волейболу. Ребята обыграли школу номер двадцать один, со счетом 13 и 4! Мы рады, что в нашей школе такие спортивные ребята и мы гордимся ими! Редакция школьной газеты. Надеюсь помогла :)