Написать открытку подруге о моих весених каникулахпожалуйста, грамотное сочинение !! прошу!!

Написать открытку подруге о моих весених каникулах пожалуйста, грамотное сочинение !! прошу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, ''имя подруги'' Ты не представляешь, как я провел эти весенние каникулы!! Сейчай я тебе всё расскажу! '' как ты их провел'' Вот так вот!  А как ты провела свои весенние каникулы? Напиши позже. Твой друг, '' твое имя''
Гость
Здравствуй моя "имя"! Я отлично погулял на каникулах.Очень много впечатлений ! Я не когда не забуду эти лучшие деньки ! А как ты? С любовью, "Имя"