Написать отзыв о картине веснецова иван царевич на сером волке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(отзыв)мой)-васнецов был талантлевый человек и рисовал разные карнины к сказкам (по желанию),.он передал все цвета в этой картине но выразил героев лучше чем их описывали в сказке иван царевич и серый волк,:иван царевич был в тулупе красном и храбствено ехал спасать принчесу.