Написать письмо ветерану. Помогите пожалуйста. :*(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой ветеран войны! Приближается годовщина Великой Победы. Это радостный и грустный день. Это праздник со слезами на глазах. Спасибо Вам, ветераны. Это Вы нам дали жизнь. Спасибо Вам за чистое небо, за ясный чистый день. Спасибо Вам за то, что Вы сделали для нас. Вы не пожалели себя, рискнули и спасли всех живущих на Земле. Вы боролись за частицу земли, чтобы не отдать её врагам. Спасибо Вам за то, что мы не слышали гул самолётов, взрывов рвущихся бомб, рёв танков, рушащих всё на своём пути. Мы благодарны Вам. Мы с миром учимся, и никто нам не мешает. Придёт время, и я тоже буду защищать Родину. Я встану на защиту нашего Отечества также, как и Вы. Спасибо!
Гость
1.Здравствуйте, дорогие наши ветераны! Огромное спасибо за то, что вы доблестно сражались, бесстрашно бросались под пули, шли в последний бой за свою Родину, за близких, за будущую жизнь своих потомков. Вы отстаивали каждый метр своей земли, обагряя его кровью. Вы были совсем дети, юные мальчишки, только что оставившие школьные парты, и зрелые, убеленные сединой старики. Любовь и страх за любимую отчизну сплотили всех вас, заставили взять в эти руки, привыкшие только к мирному труду, оружие. Вы были разных сословий, религий и национальностей, но в ваших сердцах стучало только одно: - защитить и спасти великую, единую, дорогую Родину.Вы сражались до последней капли крови, не отступая даже на метр, боясь отдать врагу частичку нашей земли.Мой прадедушка Иаков тоже воевал. Он ушел на фронт в шестнадцать лет, прибавив себе год. На следующий день после его ухода всю его семью и близких на Украине расстреляли немцы. Раненый, но живой, он вернулся с войны. Умер дедушка в 1997 году от пули, застрявшей в легком.Дорогие ветераны, вы миллионами полегли в нашу землю, приближая День Победы, ради будущих поколений, ради нас. А мы часто забываем про исторические подвиги своей страны, мы мало знаем о вас. У нас размыто национальное самосознание, потеряно чувство патриотизма и любви к Родине. Простите нас за незнание своей великой истории, за равнодушие и безразличие к вам. Вас так мало осталось, и вы ничего не требуете и не ждете от нас. Дорогие, родные, близкие наши ветераны, поживите еще, держитесь до конца. Я верю, наступит время, и поймет молодежь, что так жить дальше невозможно, необходимо возвращаться к своим великим корням, вспоминать, изучать и почитать прошлое родной земли. Ведь без прошлого нет настоящего, а значит, нет будущего! Я это знаю точно!2.Здравствуйте, неизвестный нам, но такой дрогой для нас старший друг! Про вас мы знаем только то, что вы участвовали в Великой Отечественной войне и победили. Сейчас нам даже трудно и страшно представить, что пришлось перенести вам и вашему поколению. Какие испытания выпали на вашу долю! Никто, кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое. Ведь война - это ужас, смерть, боль и страдания...