С помощью переменных x,у и b запишите сочетательные свойства сложения и умножения. 1)_____________________________________________________________ (х + у) + b ______________________________________________________ 2)___________...

С помощью переменных x,у и b запишите сочетательные свойства сложения и умножения. 1)_____________________________________________________________ (х + у) + b ______________________________________________________ 2)____________________________________________________________ (х * у) * b ______________________________________________________ Дам 23 балла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х+(y+b) сложение  x*(y*B)   умножение  вот так вот