Написать по английски.Папа слон купил в магазине для своего сына  красивые новые оранжевые носки . Father Elephant -папа слон buy-купил in the  shop-в магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Father Elephant bought in the  shop new beautiful socks for his son.
Гость
Father ElephanThe Father Elephan has bought in shop for his son beautiful new orange socks