Написать про любой цветок (домашний). 1)написать про это растение 2)Название науч

Написать про любой цветок (домашний). 1)написать про это растение 2)Название научного,простонородного 3)Родина откуда появился 4)высота,время цветения. 5)Место положения. 6)Полив. 7)Пересадка,когда пересаживать и какая почва. 8)Размножение. 9)Размещение в квартире. 10)Фотография.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок это хорошо если нет цветка то не хорошо а если есть то хорошо вообщем цветок Хорошо.