Написать программу , для выставления оценок всего баллов до 25- оценка 2 от 25 до 35 оценка 3 иначе 2 баллов от 36 до 46 оценка 4 иначе 3 баллов больше 47 оценка 5 Бейсик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub balls()     Dim ball As Integer, score As Integer     score = Val(InputBox("Введите полученную сумму баллов"))     Select Case score     Case 25 To 35: ball = 3     Case 36 To 46: ball = 4     Case Is > 47: ball = 5     Case Else: ball = 2     End Select     MsgBox ball End Sub