Написать программу, которая выводит на экран таблицу стоимости товара в диапазоне от 100 г до 1 кг с шагом 100. Цену одного кг ввести с клавиатуры (в примере это число 16.50) . Рекомендуемый вид экрана:Введите цену 1 кг - бол...

Написать программу, которая выводит на экран таблицу стоимости товара в диапазоне от 100 г до 1 кг с шагом 100. Цену одного кг ввести с клавиатуры (в примере это число 16.50) . Рекомендуемый вид экрана: Введите цену 1 кг -> 16.50 Вес, г                     Стоимость, руб. 100                         1.65 200                         3.30 . . . 1000                       16.50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Excel программа, защита без пароля, чтобы не испортить формулы. Сами формулы можно увидеть в строке формул