Написать программу которая запрашивает число N затем выводит на экран результат деления каждого числа которое больше 0 но меньше N на 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На C: #include int main(void){     int n;     printf("Enter the number N\n");     scanf("%d", &n);     for(int i = 1; i < n; i++){         printf("%d\n", i % 3);     }     return 0; }