Написать сочение по вопросу "Молодость ест пряники золоченые, да и думает, что это и есть хлеб насущный; а придет время - и хлебца напросишься "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассматривается наивность молодости, все события в молодости воспринимаются как данность (норма) и только пожив, приобретя жизненный опыт начинаешь сознавать, что сахарная пора прошла и теперь серые будни данность и норма. Новые заботы и новые волнения, о которых в молодости даже не думалось и не зналось.