Написать сочинение на страницу на тему ,,Критически ли вы относитесь к себе?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, как вы относитесь к себе – устанавливает стандарт, норму того, как другие будут относиться к вам (или уже относятся).То, как вы относитесь к себе – устанавливает личную планку успеха, от которой зависит сможете его достичь или нет (или уже достигаете).В обоих случаях. Представите, что у вас есть друг с которым нужно пойди в разведку, в тыл к врагу. Или возьмем более приземленный бытовой пример – поход в кино.Так вот, данный друг вечно жалуется на жизнь, критикует все и вся, ходит с опущенными плечами, смотреть искоса на посторонних, посторонних отвечают ему тем же …Какое бы вы совместное занятие не выбрали – с таким «другом» «каши не сваришь». Не так ли?Иной вариант. Ваш друг – жизнерадостный, оптимист, который не видит проблем, а лишь возможности … Домыслить далее можно самому…Так вот, такой «друг» живет в каждом и нас. К вам относятся другие так, как вы относитесь к «нему». Ваши успехи и поражения также зависят от такой «внутренней» компании.