Написать сочинение на тему Друзья в моей жизни и что бы было вступление основная часть и заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В мире есть две самые прекрасные вещи это:друзья и родные.и об этом я расскажу...  Друзья в любую минуту тебе помогут! Иногда когда мне было плохо они приезжали ко мне домой и утешали меня! Ведь с помощью их я поняла то , что в мире кроме родителей, есть люди которые тебе помогут и это друзья! Дружбу можно описывать бесконечно и заканчивать словами : если бы не было дружбы , то и не было доверия в мире! Это самое прекрасное что есть в мире! Дружба начинается с малых лет и заканчивается смертью.Относись к друзьям так , как хочешь чтобы они относились к тебе.  Дорожи дружбой и всё у тебя в жизни будет прекрасно! Ведь это самая волшебная вещь-дружба!...