Написать сочинение по рассказу И.С.Тургенева "Муму" " В чём вина и беда барыни?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скажу кратко вы запишите дальше сами. Барыня увидев муму хотела ее погладить но собака не дала ей себя погладить и барыня попросила Гаврилу убрать собаку. Гаврила после сказал Герасиму то что нужно убить собаку но барыня этого не хотела. После этого Герасим утопив муму он уехал к себе в деревню. И барыня не стала его возвращать ведь лна чувствовала свою вину в этой ситуации