Написать Сочинение рассуждение кто прав внучка-она сказала что лучше купить подарок или дедушка-он сказал что лучший подарок сделан своими руками. План 1)Неписанный закон 2)кто прав дедушка или внучка 3)Вывод:какой подарок лу...

Написать Сочинение рассуждение кто прав внучка-она сказала что лучше купить подарок или дедушка-он сказал что лучший подарок сделан своими руками. План 1)Неписанный закон 2)кто прав дедушка или внучка 3)Вывод:какой подарок лучше ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет такого закона 2.дедушка потому что в подарок своими руками вложен труд и любовь