Написать сочинение рассуждение на тему левша !!!! Помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша это человек который пишет левой рукой а не правой.Если он не может писать правой рукой то он переходит на левую.Все люди разные и парозному выглядят , по разному пишут у каждого свой подчерк.но это не значит что он плохой и не токой как все.Он тоже нармальный как и все люди.Не чего страного в этом нет. :)))