написать сообщение о меньше меньше Проблема мусора больше больше 4 класс окружающий мир

 написать сообщение о <<Проблема мусора>> 4 класс окружающий мир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время люди даже не обращают внимания на то, что когда они выкидывают мусор не в специальные контейнеры а на траву и асфальт, они очень загрязняют нашу планету. Даже самая маленькая часть мусора например как фантик от конфеты тоже загрязняет нашу планету. Люди даже не задумываются сколько будет разлагаться маленький пакет, а на самом деле наша планета скоро покроется мусором, ведь сейчас люди очень не аккуратные. Любите и цените то где вы живете, и выбрасывайте мусор в контейнеры!