Написать сообщение презентацию на тему день знаний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Первое сентября – радостный день, когда после летнего отдыха мы возвращаемся в школу, чтобы получить новые знания и встретиться с друзьями.Столько детей, цветов, музыка, новая нарядная форма…Наши учителя, завучи, директор говорят много напутственных слов, желают нам успехов в учебе. Выпускники с грустью понимают,что это их последнее 1 сентября в школе. Учителя всё лето составляли планы на новый учебный год и с нетерпением ждут начала нового года.
Это хорошо – начинать учебный год с праздника, это заряжает хорошим настроем на трудные,учебные будни.
2.Первое сентября-самый лучший день.На празднике посвященному дню знаний было много школьников.Я увидела маленьких детей,которые пойдут в первый класс.Им еще предстоит многое узнать,их ждет добрый учитель,парта и учебники.Мы видели выпускников,которые встречали первоклассников.Прозвенел звонок,кончились каникулы,предстоит долгий учебный год.