Написать свои родителям приглашение на праздник весны и окончания второго класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мама и папа! приглашаю на праздник весны и окнчание второго класса! Прошу если сможите придите только карсивые и нарядные буду вас ждать!                                                                                       От:Дочери(или сына)                                                                                 Для:Мамы и Папы