Придумать весёлые стихи про детей в классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон. Будильник. Душ. Зарядка. Завтрак. Чай. Портфель. Тетрадка.  Туфли. Путь. Вороны. Счет. Опозданье. Незачет. Перемена. Поведенье. Двойка. Завуч. Огорченье. Выяснение. Звонок.  Бег по лестнице. Урок. Цифры. Правила. Мученья.  Свет. Окно. Мечты. Виденья.  Устный счет. Пример. Доска. Умножение. Тоск
Гость
Артём свой телефон врубил,                                                                                    А там тяжёлый рок вопил.                                                                                          Девчонки все пустились в пляс                                                                                Не обошлось тут и без нас.