Написать текст для новостного выпуска о каком либо событии (школьная газета, сайт,

Написать текст для новостного выпуска о каком либо событии (школьная газета, сайт,пост в социальных сетях)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для школьной газеты: В нашей школе сняли Лип Дап в переводе шевеляший губами. Каждый класс представляет предмет и рисует плакаты. Выбранные люди идут по школе и "шевелят губами" под фонограмму. Все снимается на видео. У нас все получилось, надеюсь мы займем первое место! Спасибо за участие!