Написать текст из 8 предложений со словарными словами:автобус.адрес.аллея.весело.группа.девочка.дорога.жёлтый.комната.метро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро. Я проснулся в комнате, весело встал с кровати и стал думать как провести эти выходные. Было решено прогуляться по аллее, купить желтой сахарной ваты.. Но как туда добраться? Метро или автобус, а может пойти пешком? Адрес ведь я знаю. По дороге в аллею мне встретилась девочка, она была напугана и растерянна. Оказалось она первый раз в городе, и не знает как пройти к ближайшей станции метро. Я помог ей найти дорогу, мне не сложно.