Напищите поже мини рассказ на тему Мой Любимый Детский Писатель,об Лермонтове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лермонтов является выдающимся поэтом 19 века. Его предметом для подражания  являлся А.С. Пушкин.Но после трагичной кончины выдающегося поэта России Лермонтов понял как сурова жизнь.Его стихи наполнены борьбой за справедливость,борьбой за свободу слова.