Напиши, какие свойства или состав воздуха важны для: вертолета............................................... двойного остекления............................................... растения.............................................

Напиши, какие свойства или состав воздуха важны для: вертолета............................................... двойного остекления............................................... растения............................................... ракеты............................................... надувного матраца............................................... костра............................................... СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вертолёт упругость двойного остекления упругость растения углекислый газ ракеты выталкивающая сила надувного матраца свойство упругости костра наличие кислорода