Напиши какую работу выполняет тракторист в сельском хозяйстве и чем его работа полезно обществу пожалуйста напишите рассказ минимум на 5 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тракторист во время сбора урожая с полей увозит с поля урожай. Так же перевозит животных летом, зимой же чистит снег.
Гость
Тракторист собирает и сажает  урожай . Его урожай  это пшеница , морковь,  картошка, и т.д.    Без него не будет урожая.  Людям нечего будет есть(. Обычно на это работу идут мужчины пожилого возраста.