Напиши название организации, которая размещается в этом здании [ООН]. Почему перед зданием развеваются флаги? Записи ответ, есть ли там флаг нашей страны?! Напиши пожалуйста:)) Читай задание внимательно! За правильный ответ - ...

Напиши название организации, которая размещается в этом здании [ООН]. Почему перед зданием развеваются флаги? Записи ответ, есть ли там флаг нашей страны?! Напиши пожалуйста:)) Читай задание внимательно! За правильный ответ - +20Б! За ответ не в тему – БАН НА ГОД..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
штаб квартира организации объединённых наций, флаг символизирует членов, входящих в совет, флаг России имеется, тк она входит в ООН