Напиши различия и сходства Зоны степей и зоны лесов плииииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь в физической географии — равнина, поросшая травянистой растительностью, в умеренных и субтропических зонах северного и южного полушария.  Тундра — вид природных зон, лежащих за северными пределами лесной растительности, пространства с вечномёрзлой почвой, не заливаемой морскими или речными водами.
Гость
степь и лес однинаковы только деревьями, а разные почвой земли