Напиши римскими цифрами век , к которому относятся факты из истории русской культуры Открытие Московского университета -? НАЧАЛО КНИГОПЕЧАТАНИЯ -? СОЗДАНИЕ ' ОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ ' -? ИЗДАНИЕ БУКВАРЯ КАРИОНА ИСТОМИНА -?
Ответ(ы) на вопрос:
Открытие Московского университета - XVIII век НАЧАЛО КНИГОПЕЧАТАНИЯ - XVI век
создание Повести временных лет - XII век ИЗДАНИЕ БУКВАРЯ КАРИОНА ИСТОМИНА - XVII век
XVIII открытие Московского университета XVI начало книгопечатания XII содание Повести временных лет XVII издание букваря