Напиши слова с безударными гласными в 1 столб и с глухими и звонкими согласными в д

Напиши слова с безударными гласными в 1 столб и с глухими и звонкими согласными в другой: холодной,волчихою, золотые рожки земля дорожки облетели холода дрожит кедровка ловко год осенняя стояла родна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодной               Рожки Волчихою               Дорожки(можно отнести сразу к 2 столбикам) Золотые                 Кедровка(можно отнести сразу к 2 столбикам) Земля                     Ловко Облетели               Год Холода Дрожит Осенняя Стояла Родна