Напиши слова с шипящими на конце в два столбика в левый без ь на конце в правый с ь ?

Напиши слова с шипящими на конце в два столбика в левый без ь на конце в правый с ь ??алаш багаж ти ер товарищ вещ сторож еж глу кала речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без Ь                                                     с Ь шалаш                                                   тишь багаж                                                      вещь товарищ                                                  глушь                  сторож                                                     речь  еж ерш калач