Напиши сочинение 7-8 предложений.12 декабря в нашей стране отмечают День Конституци

Напиши сочинение 7-8 предложений.12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации.Какому событию посвящён этот праздник? Чем важна Конституция РФ для граждан нашей страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойдем к вопросу с другой стороны, что было бы если бы не было Конституции РФ.Конечно же это хаос. Все будут делать что они захотят, просто брать вещи,появится разбой а так же никто никому не будет указом. В таком же случае не будет высших властей. Ведь только высшие власти решают все важные вопросы. Вот такие мысли у меня приходят, к вопросу чем Конституция важна.