Напиши сочинение из 7-8 предложений. 18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о заинтерес...

Напиши сочинение из 7-8 предложений. 18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о заинтерес...Напиши сочинение из 7-8 предложений. 18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о заинтересовавшем тебя музее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музей - учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением памятников естественной истории, материальной и духовной культуры. Сейчас существует очень много музеев, такие как: краеведческий, исторический, литературный, музыкальный, естественнонаучный, театральный и так далее. С развитием компьютерной техники появились виртуальные музеи. Музеи - это отдельный мир иногда даже, кажется, что во времени есть четвёртое измерение. Я люблю ходить в музеи и советую, это делать всем.