Напиши сочинение из 7-8 предложений пиши чётко и разборчиво, соблюдай нормы речи. 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какому событию посвящён этот праздник? Чем важна Конституцич РФ для гра...

Напиши сочинение из 7-8 предложений пиши чётко и разборчиво, соблюдай нормы речи. 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какому событию посвящён этот праздник? Чем важна Конституцич РФ для граждан нашей страны? ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем писать в ответы не известно что