Напиши сочинение на тему что я делаю в библиотеке.Используй глаголы настояшего времяни .Опеши обстоновку библиотеки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я много раз захожу библиотеку .в библиотеке всегда очень тихо.там собираются люди любящие литературу .романы.поемы.и многое другое.в библиотеке я читаю книгу и вникаю в то пространство.которое описывает автор.потомучто это очень важно.прости я старалась!
Гость
Библиотека-это место,где хранится огромное колличество книг!Там очень много разной литературы.Есть и научная литература,и художественная,и поэзия,и многое,многое другое.Когда я прихожу в библиотеку,кажется,что сразу попадаю другой мир.Мир тишины и спокойствия.Я прохожу в читальный зал.Читальный зал — это такая специальная комната, где  я читаю книгу, которую беру в библитеке.Я очень часто хожу в библиотеку,и часами нахожусь в читальном зале!