Напиши сочинение на тему Картинки весны.Используй глаголы настоящего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я часто хочу пойти в лес но не как не могу. Однажды в солнечный день мы с папой шли в лес чтобы устроить пикник. Вокруг нас был ручеёк он был нежно бирюзовога цвета, тёк он тихо и спокойно. Возле ручейка бегали зайцы и белки. Но к моему сожалению наступал вечер и нам нужно было идти домой. Утром папа решил устроить сюрприз и купил мне мальенького щенка. Назвали мы его Такса. Я с ним постоянно играл в лесу,он был как маленький ребенок и постоянно нюхал цветы.