Напиши сочинение на тему: мой любимый сказочный герой (любой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый литературный герой – это Гермиона Грейнджер . Гермиона Грейнджер – героиня серии книг о Гарри Поттере. Гермиона очень умная и хорошо учиться. Она хороший и верный друг. Никогда никого не оставит в беде, всегда поможет. Ещё Гермиона Грейнджер очень весёлая и жизнерадостная. Советую всем прочитать серию книг о Гарри Поттер и следовать примеру Гермионы.