Напиши сочинение на тему школа. с глаголами в прошедшем времени. 4 класс. 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я каждый день ходила в школу.Там я училась и узнавала много нового для себя.У нас были уроки математики , на которых мы считали и решали уравнения, но самый любимый урок , это русский язык.На нем мы читали правила , писали сочинение и изложения.Еще у нас была физкультура(физ-ра) , на которой мы играли в различные игры и делали разминку, чтобы разогреть мышцы.На литературе мы читали разные произведения , а так же знакомились с разными поэтами, писателями .Урок музыки у нас проводился с весельем.Мы пели и учили разные песни и , даже выступали с ними на конкурсах.На английском мы читали и писали. Надеюсь помогла))))