Напиши сочинение- рассуждение на тему " Родина начинается с семьи " Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое понятие как родина.И я хотела бы рассказать о том с чего она начинается. Как я думаю её начало это семья. Потому что я всю свою жизнь провела среди мне близких людей,среди семьи .Все эти люди мне родные.От того и слово -родина. Началась моя жизнь в моей семье.Я тут родилась и выросла.Я тут живу.И могу уверенно сказать что родина начинается с семьи.