Напишите: 1)Плюсы и минусы консерватизма. 2)Плюсы и минусы либерализма. 3)Плюсы и минусы социализма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм :  +: сохранение традиций и строго укладка  -: торможение прогресса Либерализм: +: подчеркивание народовладия, начало политичесской свободы, идеал- самостоятельная  личность, свобода как часть демократии -:защита интересов богатый слоёв общества и   акцент на формальную демократию  Соцеализм:  +: защита интересов трудящехся, акцент на защите  -:идеология