Напишите 5 вопросов к рассказу ,,Тринадцатый подвиг Геракла" Ф.А. Искандер!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).Что , по мнению директора школы, больше всего мешало учебному процессу?        2)Какова роль Харлампия Диогеновича в формировании детских характеров?          3)Зачем учитель предлагает отличнику Сахарову пересесть к Саше Авдеенко?               4)Какой предмет преподавал Харлампий Диогенович?                   5)Чем отличался Харлампий Диогенович от других математиков в школе?  вот ,могу еще несколько вопросов)