Напишите четверостишье о мире без войны!Пожайлуста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не  было б войны, Мир бы стал добрее Но что же поделать,если так? Надо жить,бороться и сумеем пережить все войны так!
Гость
Война- не лучшая пора, Но разве можно хуже? А можно так и не спроста Вдруг оказаться в луже.))))         Не зная, не позная вкус войны, Вдруг проиграть сражение. А много-много лет спустя Писать об этом изложение.)))         Ах, вот бы мир нам без войны. И все бы жили дружно. Но, я так понимаю,  это никому не нужно.          Это я сама сочинила))))