Напишите функцию function reverse (n:integer):integer (Pascal), которая переставляет цифры числа в обр

Напишите функцию function reverse (n:integer):integer (Pascal), которая переставляет цифры числа в обратном порядке .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Function reverse(n:integer):integer; var m:integer; begin m:=0; while n>0 do  begin  m:=m*10+n mod 10;  n:=n div 10;  end; reverse:=m; end; begin writeln(reverse(12345)); end. Результат: 54321