Напишите грамматическую сказку про правописание сложных прилагательных.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Напишите грамматическую сказку про правописание сложных прилагательных. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, отец дал мне задание, пойти на северо-восток и купить там северо-восточные сани, ибо приближается холодная и снежная зима.Сани были красно-синие, в форме кисло-сладкого, которого мы любим, лимончика, только это предмет, кушать его нельзя!Люди там были русско-молдавские, они щедрые и добрые, у меня не хватило денег немного, я не рассчитал, так они на это и внимание не обратили, а товар у них безумно качественный.Один имел волосы: темно-серые, второй: светло-коричневые, они очень интересные люди!Там я увидел много красивых мест, девятиэтажные квартиры, они очень богатые.Крупноблочные комнаты и склады, мне очень понравилось.