Напишите имена 6 русских художников. к каждому художнику по 5 картин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Иванович Шишкин : Утро в сосновом лесу Рожь На диком севере Дождь в дубовой лесу Перед грозой Леонид Пастернак: Portrait of Leo Tolstoy Moscow in Winter Concert of Wanda Landowska He Will Wait Island Rügen Айвазовский: Девятый вал Чёрное море Радуга Среди волн Бурное море ночью карл брюллов: Всадница Гений искуства Турчанка Сон монашенки Итальянское утро кандинский: Синий всадник Синее небо Осень в Баварии Двое на лошади Петра жизнь Исаак Левитан: Золотая осень Вечерний звон Тихая обитель Март Владимирка